Ночь музеев

19 мая

Муниципальные музеи Новокузнецка приглашают увидеть все события акции, воспользовавшись межмузейным автобусным маршрутом.

Новокузнецкий краеведческий музей приглашает всех на вечер встречи выпускников старейшего учебного заведения города! Все желающие познакомятся с легендарными выпускниками-кузнечанами, которые в теплой и дружеской атмосфере поделятся своими школьными воспоминаниями.

Несмотря на нотки ностальгии, будет весело, громко и ярко! Сбор гостей в здании Кузнецкого уездного училища.

Сменная обувь необязательна. Парадная форма приветствуется!

Для удобства посетителей производится предварительная продажа билетов в Новокузнецком краеведческом музее по адресу: пр. Пионерский, 24.

Справки по телефону: 74-18-04.

Организованные группы участников «Ночи в музее» в сопровождении квалифицированных экскурсоводов будут отправляться на комфортабельных автобусах каждый час, с 18-00 до 23-00.

Другие события